Vergleiche
Gestern habe ich die ersten 8 Christstollen verpackt. Im Supermarkt kann man auch Stollen kaufen. Neugierig schaue ich sie mir an und weiß nicht, ob ich lachen oder weinen soll… Mit diesem Preis kann ich nicht konkurieren. Allein die Süßrahmbutter, die ich benutze, kostet zur Zeit 3,29 € je 250 Gramm. Für 1 kg Bio-Mehl […]